День Мира
Наиболее мудрым в моем случае было бы просто не заходить на сайт пару дней и молчать с самого начала. Но, раз уж я не выдержала и сказала А, скажу Б. Во-первых, извинюсь перед всеми, кого задел мой комментарий про празднование. Нет, я не считаю, что праздновать не надо. Вне зависимости от сопричастности или нет, день окончания войны - любой войны - это повод для праздника. Безусловно. Но. Я не могу принять празднование победы в войне. Потому что победа в любой войне - это результат того,...
Читать дальше →
981
отключены