Пробежать по канату
Я тут снова с темой начинающих писателей и критики, извините. Но я не спала почти всю ночь, потом видела во сне голых кошкодевочек , так что мне можно. Есть у меня некоторое ощущение, что начало писательского пути - это как хождение по канату над пропастью. И чтобы не испугаться на всю жизнь и продолжить этим заниматься, первый раз пропасть нужно перебежать. То есть первую серьезную вещь нужно написать до конца, и уже потом кому-то показывать. Если начинать просить совета в процессе,...
Читать дальше →
589
52