Отзыв в рамках 7х7 на книгу pargentum "Самосогласованное решение "
https://author.today/work/48845 Ёотунхейм (Хотя мне привычнее Йотунхейм)? Разумные еноты? Вальгалла? "Локи"? Ничего не напоминает? Да я и сама поклонник Марвел, я только за. Еще и Альтинг. Ну это "Гиперион" Симменса. Через пролог прорваться очень сложно. Он бесконечно нудный и бесконечно-бесконечный. Просто в кубе. Трансцендентальная безграничная бесконечность беспрерывного континииума. Хорошо было бы сократить его раз в двадцать. То есть я поражена познаниями автора в описаниях полетов и...
Читать дальше →
669
29