~ Я помню лишь осень ~
Я прожил в бреду столько сумрачных лет, Летам нету счёта, я помню лишь осень И капли дождя, и последний твой след В пыли у обрыва, под шорохи сосен. Я прожил иль просто я мимо летел Листа на ветру безответною тенью Так много дорог и так много смертей, И только в потерях считается время. Я просто не тот, разрывающий сны – И с ними миры – окрылённым пожаром… Я тихий туман, от весны до весны Текущий сквозь дни потускневшим кинжалом ~ песня-1: Я помню лишь осень (2025) ~ ~ песня-2...
Читать дальше →
286
31