Олег Рой без конкретики
Мое знакомство с творчеством Роя началось по рекомендации знакомой с работы - мол, такой тонкий и умный писатель, ах, ах... Открываю наугад первую книгу, читаю страниц 50-70, таращу глаза и закрываю. Думаю, не удачно открыла. Беру следующую, читаю первые 50 страниц, охреневаю еще сильней, впечатляюсь прекрасным (поделюсь ниже), закрываю. Третью уже не открывала....мда... Короче, если с фотографий на вас смотрит молодой парень, то внутри книг - это тетка, лет этак 40+, пересмотревшая...
Читать дальше →
117
0