Немного нейробиологии
Или почему авторы до 27 лет не выгорают. Завидуете творческой продуктивности молодых? Видите, как очередной юный автор штампует по 3-4 тома в год, и удивляетесь, как он так может? Оставим пока тему нейросетей и подозрения в их использовании. Думаю, вы и сами помните, какое удовольствие приносило творчество в юности и как можно было рисовать/писать/сочинять песни ночи напролёт даже после активного трудового дня. Или завершить серию ФЛР из 20 томов, сидя в декрете… А вот после 30 начались...
Читать дальше →
169
18