Я прожил скучную жизнь обычного сотрудника режимного института, и закончил её самым тривиальным образом - в термоядерном пламени, отправив на тот свет кучу инопланетных тварей. Только отоспаться в гробу мне не дали. Вместо этого я оказался пареньком, приговорённым к высшей мере, за чужие преступления. Только вышка здесь совсем странная - лишение имени, и почему меня гонят в какие-то пустоши? А там не пойми что: эльфы - нацисты, зайцы - мутанты и как на зло, ни одной кошкодевочки!
Книги #драма
Найдено 10 000 книг
Одиннадцатый отряд, сильнейший отряд Готей 13, в полном составе отлетает от Чада, парня пробудившего свои силы не более чем месяц назад... Разве это нормально? Разве единственные защитника Мира Живых и Общества Душ от орд Пустых могут быть столь слабы?
Эта история становления сильнейшего отряда Общества душ, отряда одно упоминание которого вызывает инстинктивный страх у любого рядового шинигами, а имя его Капитана стало табу для любого члена Совета 46. И источником этих изменений будет Он, Зараки Кенпачи.
Я просто очень не хотел умирать.
Так как же так получилось, что я заменил собой паренька, которому было предначертано умереть молодым?
Я потихоньку осваиваю магический мир и оба своих дара. К сожалению новые знакомства приносят мне больше проблем, чем пользы и количество врагов постоянно растет. Ну не любит местная аристократия, когда слабые рода начинают поднимать голову.
Вот только мне плевать, что они там не любят. Поэтому я не просто отправляюсь на съезд целителей, но и на намерен получить от участия в нем максимум пользы.
Быть перерождающимся древним волшебником на чьих плечах стоит судьба всего Ремнанта - хреново... Более хреново - когда ты в один момент осознаëшь себя этим волшебником. Что же... Не думаю что притворяться стариной Озом будет так уж и сложно...
Я не уверен, что Бог любит троицу… так как очухаться в куче трупов, списанной на утилизацию в вулкане, скорее наводит на мысли о том, что цифра три проклята...ГАБЕН БЫЛ ПРАВ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ!
Школьные нормативы позади, и Громов официально зачислен в ПТУ. Теперь перед ним открыты двери в легендарное спортивное общество «Трудовые резервы», кузницу кадров для советской сборной. Здесь тренировки становятся жестче, конкуренция беспощаднее, а ставки растут с каждым днем.
Бывший мастер спорта, запертый в теле подростка, начинает свой путь к большой цели, но система профессионального спорта 70-х не прощает ошибок. В мире, где за право попасть на Олимпиаду идет борьба не на жизнь, а на смерть, Громову придется доказать, что его амбиции не просто мальчишеская дерзость, а осознанный расчет человека, который уже один раз терял всё.
Когда Паша и Лиза забрали к себе осиротевшую племянницу, они думали, что спасают ребенка, пережившего страшную трагедию. Двенадцатилетней Ксюше, потерявшей мать, нужны были лишь любовь, забота и безопасный дом. Но вместе с девочкой с глазами испуганного олененка в их московскую квартиру вошел расчетливый, хладнокровный хищник. Ксюша не просто ищет тепла — она хочет получить всё. Шаг за шагом, манипулируя чувством вины и мужским эго, она вытесняет беременную Лизу из жизни мужа. И пока жена безуспешно пытается доказать, что они пригрели на груди чудовище, Паша сам, добровольно, закрывает глаза на пугающую правду. Это гипнотический психологический триллер о том, как легко разрушить семью, если у тебя лицо невинного ребенка и разум гениального социопата. На что вы готовы закрыть глаза, когда монстр называет вас своим героем?
Магическая Британия думала, что самое страшное позади, когда Мальчик-Который-Выжил победил Темного Лорда. Альбус Дамблдор думал, что держит всё под контролем. Профессор Снейп думал, что его нервы уже ничем не сломить. Они все ошибались.
Первый год в Хогвартсе был лишь разведкой. На второй курс Гарри фон Айнцберн возвращается не один. С ним — две гениальные сестры, сводный брат-артефактор и девочка с абсолютным щитом. А чтобы дети не скучали, их родители-наемники просто выкупают Визжащую хижину и превращают её в укрепленный военный бункер прямо под носом у директора.
Драко Малфой переоценивает жизненные приоритеты. Златопуст Локонс познает боль столкновения с настоящей боевой магией. А где-то в недрах замка пробуждается древнее Зло из Тайной Комнаты... Вот только, учитывая новый состав учеников Гриффиндора и манеру вождения Айрисфиль, Злу следовало бы запереться изнутри и тихо молить о пощаде.
Семья спасена. Связь крови установлена. Начинается операция «Утверждение».
https://author.today/work/364553
Что вы знаете о том, каково это быть слишком сильным?
Ещë ребëнком я рвал стальных виверн на части во имя своего Императора!
Маленький гений, обречëнный на одиночество, взрослел и исполнял великий долг. Моë магическое искусство вызывало трепет у знати и вскоре я стал для них слишком опасен... Преданный тем, кем восхищался.
Теперь я в другом теле: Выродок, лишённый источника. Но скоро ко мне вернётся моя сила и я приступлю к мести! Главное успеть подготовить это тело, ведь иначе сила уничтожит и меня и весь этот мир...
Ах да забыл сказать - теперь я бастард Императора!
Мальчишка, подающий надежды как инженер, находит в разрушенном поселении таинственный кристалл необычного цвета. Таинственный кристалл передал мальчонке такие знания, которые не всем по плечу. Во зло он ими распорядится или во благо? Читайте в книге.
Приключения нечаянного богача продолжаются!
Вернувшись из первого опасного путешествия, обернувшегося массой сюрпризов, Дима хотел пожить некоторое время спокойно, не влипая в опасные истории.
Не вышло.
Кто теперь будет пытаться испортить ему жизнь, кроме него самого?)
Удастся ли нечаянному богачу сохранить свои идеалы и принципы среди угроз и искушений?
Внимание: в книге могут (и будут) употреблять никотин, алкоголь, дурацкий юмор и старые цитаты.
Возможны элементы промискуитета, жестокости по отношению к людям и животным, крайне свободное отношение героев к окружающей действительности.
Абсолютно все географические, этнографические и исторические названия, персонажи, их должности, позывные, профессии, службы и ведомства, являются плодом фантазии автора. Любые совпадения случайны - это ведь всё вымысел, правда?)
Попаданец-миллионник в мир "Наруто". В тело ноунейма. По имени Обито Учиха. Звучит как типичный фанфик, да?
- Уже сто раз было! - скривился фанат аниме.
- Пфф, очередной МС с первой страницы, небось и гаремник, да? - фыркает читатель.
- А-А-А-А-А!!! - орет попаданец. Наполовину раздавленный скалой.
Да, верно. Фанфик на Наруто с уровнем сложности, выкрученным на хардкор. Третья Мировая Война шиноби. Ты - в теле малолетнего сироты и клановой бездарности. И только что стал инвалидом. Нет никаких Восьми Врат, которые забыли в библиотеке. Никаких биджу у тебя в пузе. Никаких Мадары и Зецу, которые за полгода лепят из тебя ровню Четвертому Хокаге. Никаких гениальных мозгов и десятков теневых клонов. Никакого самообучения Расенгану на коленке. Никаких систем, никаких связей, никаких роялей, никаких способностей из другого фандома… ничего.
У тебя есть Шаринган с одним* томое, одна рука и полторы ноги.
Что будешь делать?
Счастье-то какое - попасть в СССР 1974 года! Обладая "жигулями", слывёшь завидным кавалером, лучшие девушки - твои. На АвтоВАЗе запустишь проект, рядом с которым поблекнут модели из Европы и США, зная автомобилестроение на десятилетия вперёд. А имея талант гонщика, вольёшься в одну из самых сильных команд по авторалли...
Вот только руководство завода не спешит хвататься за передовые идеи, да и девушки не столь просты как кажется.
Продолжение здесь https://author.today/work/442946
Четверо астронавтов на Луне. Двое на поверхности, двое на орбите. Между ними — вакуум. Под ними — Земля.
Земля мертва.
Гамма-всплеск сжёг атмосферу за минуты. Города погасли. Эфир замолчал. Возвращаться некуда — ни парашютов, ни посадочных полос, ни воздуха. Четверо людей в двух капсулах, соединённых радиоволной, с запасом еды на шестьдесят дней и ответом, который никто не хочет произносить
вслух.
Строка «09:00 — Связь с Землёй» стоит в расписании каждое утро. Каждое утро кто-то надевает наушники, вызывает Хьюстон и слушает тишину.
Это не история выживания. Это история о том, что остаётся, когда выживать больше незачем. О четверых, которые пытаются остаться людьми, когда быть человеком больше не для кого.
На Луне нет ветра. Следы не стираются.
Первая книга тут: https://author.today/work/556093
Ксюша — девочка без совести, без жалости, без любви. Идеальный хищник в человеческой оболочке. Она привыкла побеждать, привыкла управлять людьми, привыкла считать себя самой умной.
Но в Нью-Йорке что-то изменилось. Ночные кошмары, от которых она просыпается мокрой от пота. Дрожь в руках перед закрытой дверью.
Ксюша привыкла быть кукловодом. Она не знала, каково это — самой стать марионеткой.
Продолжение «Кукушонка». Теперь история - её глазами. История о том, что самый опасный хищник тот, кого ты принял за жертву.
Африканский шаман отправил парня в очень далекое прошлое, снабдив стареньким кольтом для безопасности. Лучше бы он этого не делал..
Создано с помощью нейросети
Попал в Гривуса во времена войн клонов.
Она меняет миры как другие меняют перчатки. Редкие артефакты, диковинные безделушки, опасные тайны — Онга давно усвоила: всё имеет свою цену. Особенно если ты та, у кого отняли всё.
Двенадцать лет назад её жизнь пошла прахом. Двенадцать лет она скитается между мирами, не смея оглянуться. Но прошлое настигает её там, где она меньше всего ждёт — в скромной гостинице у холодного моря, где недавно ожил древний маяк.
Здесь она встретит тех, кого считала потерянными навсегда. Здесь ей придётся вспомнить, кем она была прежде. И, может быть, впервые за долгие годы — поверить, что надежда есть даже у того, кто разучился ждать.
Трудно быть ведьмой, если не ищешь богатства и власти над людьми, а мечтаешь о тишине и покое. Спецслужбы хотят, чтобы ты им помогла найти маньяка. Но ты не можешь думать о чужих темных делишках, потому что безнадежно влюбилась и жаждешь счастья и света, а не крови и смерти. Еще за тобой гоняются охотники на ведьм, которых ты ошибочно приняла за безвредных шутов гороховых, и сильно отравляют жизнь, а могут и вовсе погубить. Тем временем маньяк забирает девочку, которую ты ни за что ему не отдашь…
Роман «Тебе никто не скажет имя» продолжает историю, начатую в первой книге серии «Ведьмы в городе».
Создано с помощью нейросети
Что опаснее продажного прокурора? Честный следователь, который помнит будущее и умеет играть на бирже.
«Закон — это просто текст на бумаге.
Он не имеет силы без Капитала».
Кан Джин У усвоил эту истину за секунду до того, как петля затянулась на его шее. В прошлой жизни он был идеальным «цепным псом» Центральной прокуратуры Сеула.
Он выгрызал признания, не брал взяток и искренне верил в правосудие. Но когда он нашел секретный список счетов высшего руководства, система его уничтожила.
Смерть оказалась лишь началом. Джин У открывает глаза в 2008 году.
Он снова новичок с копеечной зарплатой, у которого нет ничего, кроме прокурорского значка и дешевого костюма.
Но в его голове — абсолютное знание всех грядущих финансовых афер, тайных фондов чеболей и биржевых крахов.
Честный закон не работает против миллиардов? Отлично. Джин У больше не будет слепо служить системе.
Ему не нужны взятки от элиты — он сам станет элитой.
https://author.today/work/364553
Ещë ребëнком я рвал стальных виверн на части во имя своего Императора!
Маленький гений, обречëнный на одиночество, взрослел и исполнял великий долг. Моë магическое искусство вызывало трепет у знати и вскоре я стал для них слишком опасен... Преданный тем, кем восхищался.
Теперь я в другом теле: Выродок, лишённый источника. Но скоро ко мне вернётся моя сила и я приступлю к мести! Главное успеть подготовить это тело, ведь иначе сила уничтожит и меня и весь этот мир...
Ах да забыл сказать - теперь я бастард Императора!