Молитва падшего ангела. Владимир Оксиковский
Записывала текст с аудио, извините, если где ошиблась. Не все любят смотреть видео, но этот ролик стоит того. Вечером падший ангел думал о жизни своей, в неба бездонную синь иглами глаз вцепившись. Август державный стоял сторожем у дождей и годы стояли рядом, о двери облокотившись. Ах, как хотелось бы спеть несочиненные песни, мурлыкать под шелест листвы старый церковный канон, и жизнь проползала в памяти яблочно-дьявольской бестией, одетая в цвет мудрости - в туманно-лиловый шифон. ...
Читать дальше →
820
29