И снова новая обложка для «Меч и Мор»
Некомфортно мне всё-таки с обложками с людьми, не знаю, почему. Провела в своем тг канале опрос о том, какая моим подписчикам обложка нравится больше, и выбор пал на эту. Надеюсь, на этом мы успокоимся, потому что эта обложка меня не раздражает. В который раз подумала, что как хорошо, что существуют нейросети и они так хорошо научились делать картинки, потому что иначе я со своей любовью менять коней на переправе уже разорилась бы на художников. И всё же, когда книга будет закончена и...
Читать дальше →
96
8
️ Век я пролежал в могиле. Я — говорящий меч, который помнит друидов, Боудикку и день, когда римляне сожгли Инис-Мон. Увы, слышат меня только дети старой крови и старых богов. Мор меня услышала. И это её история. Она ищет Добрых Соседей, потому что на неё наложено проклятие. Я пытаюсь её отговорить, потому что знаю: Добрые Соседи — это не сказки на ночь. Я единственный, кого она может касаться. Она единственная, кто меня слышит. Добро пожаловать в нашу...
️ ЗИМНЯЯ НЕВЕСТА
Мы ждали.
Мы готовились.
И вот этот миг настал!!! Пока завезли только на склад озона и вайлдберис, но скоро будет и на полочках Читай-города и Лабиринта.
OZON