Запахи
Поддержу флешмоб, который предложила Мария Берестова. Запахи в текстах у меня встречаются довольно часто, я в принципе считаю, что без них картинка получится неполной. Вот несколько фрагментов из "Рельсомнии", даже не половина): Дорожка была мягкой, как коротко постриженный газон. Даже в туфлях приятно идти... но почему такое ощущение, словно вокруг опять все гниет? И пахнет – морем, гнилой рыбой, гнилыми водорослями... Я дернула ближайшую дверь, готовая, если там будут задавать вопросы,...
Читать дальше →
161
2