Старая статейка, думаю, полезная.
Выход в ноль Многие авторы в какой-то момент сталкиваются с ощущением бессмысленности и безотрадности творческого процесса. И дело не в неписце – вдохновяк еще кое-как удается выжимать из мироздания привычными методами, тексты шатко-валко продолжаются... Вот только, выложив очередной фик или главу объемного макси, автор невольно ловит себя на мысли, что смысла у этого действия нет никакого. Не потому, что какие-то читатели опять молча сняли плюсы или налетел чаечкой жопочтец-критег, вовсе...
Читать дальше →
244
16