О гендерах и ярлыках
Не первый раз уже об этом говорю, но опять накипело. В современном мире меня больше всего бесит одна тенденция. Словно по мановению руки неких сил, исповедующих принцип divide et impera, люди вместо стремления к равенству возможностей при бесконечном разнообразии личных особенностей стремятся придумать как можно больше ярлыков, обклеиться ими с ног до головы и страдать от того, что какому-то желаемому ярлыку они соответствуют не полностью, а нежелаемому - увы, соответствуют частично. Это...
Читать дальше →
423
44