Знать и верить....
Вот бывает так, что ты умом знаешь, что умеешь и делаешь хорошо. Умом. Но ум - это такая штука, хорошая штука. Но черта с два он подарит душе покоя, если душа не верит. Если душа постоянно сомневается. Если душа открыта сомнениям. Если ты выбираешь не академическое знание и копирование, а поиск. С одной стороны это хорошо - нет сомнений, ты можешь как танк переть. Плохо - если в неверном направлении. Есть сомнения - хорошо. Ты смотришь куда идешь, зачем. Ты выбираешь дорогу, ты соотносишь...
Читать дальше →
343
14