Немного текста...
Ирдалийская ночь как плотный полог. Звезды усеивают чернильную тьму. Воздух пахнет морем и травами, и аромат их такой плотный – хоть режь. Вспоминается, как после разговора с Элоэтти я бродил по городку, дожидаясь катера в город. Время было, так отчего не побродить по знакомым местам, не спуститься к морю, не постоять босиком у самой кромки воды, отмечая как похожа она и не похожа на те волны, которые баюкали меня недавно в странном невероятном мире Аюми? Но еще до заката я вернулся в...
Читать дальше →
351
21