"Лабиринт"
А у меня сегодня вечер сказок. Есть такие сказкие, которые не грешно пересмотреть. Вот пересматриваю, восхищаюсь и работой актеров и куклами и идеей. На душе тепло. А что в промозглый осенний вечер еще надо? Кто смелый, кто со мной?
Читать дальше →
738
53