Отцы и дети, или снова немного о долгах...
Читая дискуссию в одной из веток, решила высказаться. Ребята... умные же вроде люди, прежде чем говорить, что ребенок должен, вспомните несколько моментов: ребенок не сам решает родиться. Он появляется в этом мире, благодаря действиям других людей - мамы, отца. Он приходит в этот мир и начинает все с чистого листа. Он впитывает и закрепляет в своем поведении паттерны, привычные для его окружения. Единицы, вырастая, становятся не такими же, а создают себя вопреки - и это касается как тех...
Читать дальше →
1 048
202