Гоняясь за внешним, не забывайте про внутреннее
Ну что товарищи, минусометы заряжены, шашки наточены? Ну тогда пли, даже не читая))) А если серьезно, если совсем серьезно - грустно становится. Как бы вроде мы все писатели, мы все знаем, что выразительные средства - стиль, композиция, герои и образно - символьный ряд подбираются под конкретные задачи и проблематику того или иного произведения. И что в одном произведении будет звучать фальшиво, в другом может оказаться дополнительным выразительным средством. Я не хочу, да и не буду судить...
Читать дальше →
592
15