Про ИИ-детекторы и решения на его основе
Все уже высказались по поводу ИИ-детекторов. Кто-то за плашку "написано с нейронкой", а кто-то против. Кто-то даже высказал занятный аргумент, что оценивать "нейронность" текста с помощью другой нейронки - это какое-то двуличие Точку в этом вопросе поставил суд: В общем, суд решил, что на основе оценки нейросети нельзя выносить вердикт, кто писал текст. Та же новость, но на сайте-источнике: Источник: https://ria.ru/20260608/ii-2097658229.html
Читать дальше →
199
18