Так уж получилось, что с Олегом Борисовым я познакомился через фейсбук значительно раньше, чем у меня дошли руки до этой его книги. Потому когда недавно я открыл-таки "Золото" и прочел две первых главы, первое что я сделал - открыл клиент обмена быстрыми сообщениями и... сдержался. Закрыл. Прочел еще одну главу - и все-таки не выдержал. Последнее дело - говорить автору написанной книги (а уж тем более цикла из трех книг), что, по моему мнению, он выбрал не ту композицию. Но и молчать я не...
Читать дальше →
1 830
19
). 2) Провести реконструкцию событий сюжета. Причины могут быть разными, однако можно сказать, что авторов такого фанона принципиально не устраивает то, что со своими авторскими мирами творят их создатели. Разумеется, такой текст просто не может быть...