Цифирь
Я не обращаю внимания на "красивые" цифры. Нет, если попадался мне счастливый билетик, я его не выбрасывала, но и желаний не загадывала - это просто цифры. Подруга моя, кстати, рассказывала, что однажды решила сделать по примете, съела этот самый счастливый билетик. Говорила, что счастливым он точно не был:) Не выбираю я и "красивые" номера для телефона - какой дали, тот и будет. Самое интересное, что номера обычно оказывались вполне удачными. Наверное, продавцы старались, радуясь...
Читать дальше →
289
0
). Поэтому приходится всё делать в урезанном варианте. Первое. Наконец доделала рисунок-заставку к второй части "Масок". Надписи пока не размещала, но сам рисунок вот (фотошоп). Картинка в большом разрешении, кто хочет, может увеличить. Второе. Прошу простить всех, кому не ответила в комментах или личке. Поздоровею - напишу. Третье. Из-за болезни немного сдвинулась выкладка "Масок"....