По мотивам одного поста
Увидела в опубликованных за ночь постах один очень характерный для АТ: Про - написать интересно и "срыв покров". ( https://author.today/post/76844 ). Мнение автора поста об ошибке авторов: Писать просто не интересно, обязательно надо выеживаться написать так, что бы редкий читатель осилил её, хотя бы до половины. И снова, как всегда, когда слышу " будь проще" и подобных советах, возник у меня вопрос. Предупреждаю, вопрос не о том, что делать именно мне - это я для себя давно уже...
Читать дальше →
976
135