палец но дыра
Итак, я обнаружила первую логическую дыру в тексте. Что забавно, буквально за день до написала пост о логике в посветствовании. Что сказать... подвергайте сомнению любую экспертность, ничто не истино (больше отсылок богу отсылок). Во-первых, я нашла ее сама, горжусь собой. Во-вторых, я подумала, что раз уж у нас тут такой роскошный пример авторской невнимательности, почему бы его не разобрать. Итак, поехали. Вторая глава, диалог Иана (главного героя) с Тайрой (для удобства нечитавших...
Читать дальше →
46
0