Обратная связь
Когда-то давно смотрел шоу, где таксисты рассказывали о своей работе. И вот один из них говорил, что для него самое странное-это поездка в абсолютном молчании. Помню я очень удивился такому заявлению. Наверное потому что редко езжу в такси и бывает болтаю о разном, но в целом поездка в тишине за чтением книги меня вполне устраивает и чаще всего происходит именно так. И вот не думал, что окажусь в состоянии того таксиста. Это я конечно издалека начал. Всё к тому, что я вижу, что люди меня...
Читать дальше →
259
4