Лень разума и ее порождения: игрокнига, ход 3
Продолжаю эксперимент. Его задача — снять блоки, мешающие писать. Оказывается, я соблюдаю слишком много правил. И беру на себя слишком большую ответственность. Всё это порождает страх, перфекционизм и еще кучу страшных субстанций. К тому же, я просто не могу себе позволить творить, пока не сделаны какие-то дела в реале. Из всего этого вышел вопрос: что если книгу превратить в игру? Так, чтобы каждое событие проистекало не из сюжета, сценария, драматургии, высоких смыслов
, а из параметров...
Читать дальше →
, а из параметров...
351
4