Светить всегда!
Вот. Сижу, пересматриваю фотографии из Москвы. Ну, как водится: Красная площадь, чтоб все видели, что я был. Храм Василия Блаженного, чтобы все спросили: «А это где?». Автопортрет на фоне толпы у входа в Кремль – лицо утомленное, а глаза кричат: «Я тут! Я в истории! Вернее, я возле истории стою, в хорошей куртке и красивой шапке». Листаю, листаю… И вдруг – стоп. На чем остановился? Не на Царь-пушке. Не на метро, которое как дворец. Остановился на фонаре. Да-да, на обычном, в общем-то,...
Читать дальше →
82
0