Любимое развлечение аудитории на АТ
Сижу я значит примус починяю редактирую Сезон Охоты. Я его все - таки дописал, теперь несколько дней и залью текст на АТ. И в этот момент мне пишет моя художница с вопросом который меня поставил в ступор а потом привел в дикое восхищение: - Тимофей, у вас там АТ все ахуели! - Саша, и тебе привет, погоди, как все? Я точно лично знаю там пару десятков приличных людей, они не могли ахуеть все разом, да еще так быстро. - Да нет, не в том смысле ахуели... - Мне нужны детали! И поведала мне...
Читать дальше →
5 217
128