Форум АТ-2026
Небольшой отчет о прошедшем в Москве 17-21 июня АТ-форуме. Ну что сказать? Мероприятие удалось на славу, было весело. Если честно, я поехал туда встретиться со старыми друзьями, но параллельно стал участником трех панельных дискуссий – выгорание, авторский бренд и космическая фантастика. Всегда немного волнуюсь, выступая на публику, поэтому не могу сказать, что выступления прошли идеально, но тем не менее – дело сделано. Классно, кстати, поработали модераторы – Василий Маханенко и Алекс...
Читать дальше →
7 649
62