Размер:
192 090 , 4,80 а.л.
в процессе
Бесплатно
Рецензия на АТ — это отдельный вид искусства. Одни авторы пишут их на произведения других. Если ее написал обычный читатель, да еще и лично не знакомый с автором, то такую рецензию можно распечатывать, ставить в рамку и хвастаться ей по праздникам)) Что ж, не будем нарушать традиций: я автор и пишу рецензию на произведение «Оно само сломалось! Записки девушки-инженера» Костыговой Светланы. Почему я это делаю? Ну, во-первых, раз я автор, то тупо люблю писать)) Во-вторых же, я уже пару раз...
Читать дальше →
201
23