Неискренность
В какой-то момент перестал доверять людям. Не знаю с чем это связано, но стал везде видеть ложь и обман – тебя хвалят, не потому что действительно хотят похвалить, а потому что от тебя что-то надо. Коллеги и одноклассники/однокурсники общаются с тобой, только потому что вы вместе работаете/учитесь и обьединены одним ареалом. Учителя относятся доброжелательно только потому, что это их работа, а так бы они наверняка не стали бы даже общаться. Врач относится доброжелательно, только потому что...
Читать дальше →
179
1