Я балдею с корифеев
Я балдею с корифеев, и не знаю, что они курят. Но я такой травы тоже очень хочу. Мне прям не хватает короны, апломба и умения пальцы веером. Корифею спутать сагу(полилогию) и многотомный роман - да как нефиг делать. у каждого отдельного тома должна быть своя собственная архитектура, иначе это не том, а отрывок ну ок, а что на этот счет говорят умные статьи? Статьи, а не корифеи... Первое звено этой цепочки — роман, изданный в нескольких томах. Причем существует две его подкатегории:...
Читать дальше →
856
265