Немного личного
Коше сегодня принесли рец. И наконец-то прозвучало главное. То, ради чего, отчасти, все затевалось. Я не могу назвать эту книгу хорошей, не могу назвать её плохой, не могу даже охарактеризовать её, как среднюю. И всё богатство полутонов между этими тремя понятиями мне не в помощь, поскольку ну не подходят они для её оценки. Книга-аномалия, серьёзно. Да, текст еще не отредактирован, не отполирован. Но... Собственно, сплав получился. Заготовка вполне гуд. Приближение к цели - гуд....
Читать дальше →
471
28