Почему "Игры" разбиты на 4 тома
Собственно, когда-то за вечер прочитать книгу в 12-15 а.л. для меня было самое то. Книга меньше - хорошо, но не то. Книга больше - затянет, придется жертвовать сном. Пятнадцать авторских - был мой оптимум. И потому, зная, что история в целом получается довольно большая, исходя из своих понятий удобства разбила ее на 4 тома. Один том - один вечер) Но так как все же это одна книга - большая, да, по сути тома - части, а не отдельные произведения, то и обложки делались в едином стиле
Читать дальше →
355
29