Гайдуни в волнении расхаживал по приемной перед кабинетом отца. Двадцать шагов в одну сторону, двадцать в другую – от стены к окну, от окна к стене и обратно. Отец велел подождать, и он намерен дождаться. Рано или поздно поговорить им придется. А если опять не захочет с ним разговаривать – что же, видимо тогда придется ему идти на поклон к Олаю Атому – чтобы глава Совета помог устроить переговоры с собственным отцом. Где-то, в глубине души Гай боялся насмешек старика – Атома, но понимал, что...
А о ваших книгах писали стихи? Ваши романы, стихи или сказки побуждали ли кого сотворить что-то свое? Мне кажется это самое крутое что может сделать автор - вдохновить. Передать огонь. Ник О дин, спасибо) А вот и сами стихи - отзывы в блогах. муррчу))) https://author.today/post/350785 https://author.today/post/417910 https://author.today/post/435547
Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал "Игры" тогда, на трибуне. Ребят и девчат, вот вы - лучшие. Вы - суперские. Таких больше нет. Я очень рада работать для такой аудитории. Это очень ценно - когда рядом люди, которые умеют читать между строк. Я понимаю, что книга сложновата - со своими этими обыгрышами. Ну для кого-то сложновата. А вы считали, поняли и поддержали. И даже полюбили. Спасибо вам всем! И результат, как по мне - изумительно стильно выглядит. Просто эстетический оргазм.
Ребят, я тут подумала, что наверное мне нужно еще раз напомнить о своих загонах относительно критиков, несмотря на то, что ваша кошка - зверь мирный. Примерно такой: Да, милое, пушистое, большелапое и с когтями. Маленьких не задирает, и по примеру родственничка - Бегемота может сказать, что "а чо, мы ничо, мы тут только примусы починяем". Вот только в отличии от Бегемота - реально Кошь занимается своими делами и маленьких почем зря не трогает. И бензинчику в огонь старается не подливать. ...