"Аид, любимец Судьбы" наконец-то вышел в бумажном варианте!
Ну что ж, всем, кто ждал и хотел (и даже тем, кто не ждал и не хотел!). Книга «Аид. Любимец Судьбы» вышла в издательстве АСТ! Первый том трилогии доступен к заказу на Читай-городе, Литресе, Озоне (и если кто-то найдёт на ВБ – маякните мне, пожалуйста). Под псевдонимом Стилс и с тремя отличными чёрно-белыми иллюстрациями. Ву-ху! Хочешь послушать сказку? О мальчике, который видел один короткий день и очень длинную ночь. О юноше, который предложил Смерти побрататься с ним. О...
Читать дальше →
347
29