В "фесмабе" новый рассказ
Получился он несколько абсурдным: у вереков (это там анимаги так называются) нет возможности лечить людей официально, потому им приходится маскироваться под нетрадиционную медицину. А шо делать? К тому же это первый рассказ, где в повествовании появляется РБМ. https://author.today/reader/86532/889686 (или ссылка на сборник ) Здесь, я чуть переборщил с описанием магии устройств, которыми пользуются герои — возможно, это отвлекает от нещастного экшена, которые ещё зачем-то разбавлен...
Читать дальше →
197
10