О заказе иллюстраций
Перво наперво стоит для себя (я щас с позиции заказчика) решить: есть ли своё видение иллюстрации (обложки, героя и т.п.) — то есть нужен точный рисунок или хочется получить хороший рисунок. Это очень важный вопрос. Дело в том, что если заказчик не художник, а тем более не обладает художественным вкусом, но при этом имеет своё чёткое и детальное (это важный нюанс) видение, что и как должно быть изображено, то это с большой вероятностью немножко мрак. Художник при этом может получать...
Читать дальше →
337
10
(цитата с прошлого конкурса), но он не так страшен. Ему например, очень понравился один рассказ (рекомендую к ознакомлению), но в целом конкурс на него произвёл традиционно удручающее впечатление. Потому как народ пытается шокировать фублей. Дело в том, что фуб*я шокирует, когда её видишь в реальности, и то попервах. В книгах фуб*я это инструмент, который если переборщить, то вызывает смех, ну...