Может, железный за нас и читать будет?
Есть один момент, который в обсуждении нейроконтента со стороны авторов часто упускают. Потому что этот момент касается возможностей читателя, на которые нейросеть пока что не повлияла. Допустим, какие-то авторы могут ускорить выдачу продукта за счёт нейрогенерации, и писать сильно больше одной книги в месяц. Или даже сильно больше десяти книг в месяц. Или ста. Это никак не влияет ни на количество деняк, которые читатель готов в этот месяц заплатить за книги, ни на количество читателей. Это...
Читать дальше →
446
51
Я говорил, что осенью решил почитать боярку. Так вот, мысли по итогам возникли следующие... Нейтак Анатолий Михайлович А иначе было бы не интересно, не так ли? Читателям...