Паутина внутри (нанохулиганство)
Кто на днях читал флудилку и блоги, тот будет хихикать, хотя история получилась не весёлая. * * * — Тс-с, — шептал Алекс, — в ЗМА зайдём, тогда будем болтать. — Но там же опаснее? — спросил тридцатилетний стажёр Чернов, сжимая в потных руках винтовку. Ему было жарко, пекло солнце. — Тс-с. Чернов и сам вспомнил, что иногда за периметр ЗМА выбираются изменённые заростом и прочей магией, отчего рапорты кордона пополняются трупами, раненными и бывшими людьми. Уже перед самой границей Имской...
Читать дальше →
286
21
! Вотъ. Однако, так как я животное асоциальное, то от вконтактика мне грустно, да и если там создавать сообщество, то надо сидеть и модерировать всю хурьму, что там принесут в коменты (когда и если принесут). От яндекс-дзена меня штормит уже на этапе...