Мне слегка подправили веру в людей
Продолжаются мои мытарства на Авито. От вопроса, от которого уже хочется рычать: "А что еще у вас есть?" до "А вы сможешь заезжай на мой адрес Юрия Гагарина 32к6 я работаю в мойка 24 часов в сутки и мия мойка MDrive". Это хотя во всех объявлениях пишу, что только самовывоз или встреча у метро Парк Победы. Но вот сейчас наткнулась на такое объявление насчет экшн-камеры: Причем человек явно зарегистрировался только потому, что нашел камеру, буквально только что - ни закрытых объявлений,...
Читать дальше →
422
24
). И премию "Жемчужное зерно" в номинации "Детская литература". К премии кроме нагрудного знака прилагалась гора жемчуга и вот такое потрясающее колечко от кота...