Я зазвездился!
Вот и думай после этого. Всю жизнь от звезд – не открестишься. В прямом и переносном. Поступил в колледж – зазвездился. Ну, ясно: молодой, талантливый, король семинара по зарубежной литературе. Все смотрят. Вышел на сцену в самодеятельности – зазвездился. Стою, понимаете, в гриме, в костюме из занавески – а чувство, будто в «Ленкоме» премьера. Дух захватывает. Ну, думаю, раз уж так – надо в ГИТИС. Поступил. За-звез-дился. Там все зазвездившиеся. Мы друг на друга смотрели – и звездились....
Читать дальше →
91
1