Друзья - это полезно!
Все пишут – ну и я, того-этого. Решился. В омут, как говорится, с головой. Пока - как это тут говорится.... "в стол", да... Но сегодня - не о том, а о друзьях, на АТе. Если вдруг кому из "пока ещё" читателей, «приспичит поавторствовать». Или авторам – вдруг, мало ли, что полезного понадобится… делюсь Великой Тайной: Вот, к примеру, понадобилось мне понять, в процессе моего сочинительства, а что ж такое «уся», «сянься», вот «это вот такое всё». Думаете, гугль мне в помощь? А вот и нет! А...
Читать дальше →
179
48