Финал: оторвать и выбросить
Это болячка многих рассказов перевёртышей, но встречается много где. Причём, автор может считать финал очень логичным и уместным, вот же всё к нему ведёт, а читатель скажет, что "нет, килограмм/ампер*метр и всё". Для примера, взглянем на типичный перевёртыш: Вовочка подвигает к себе поднос с пирожными. Кушает корзиночку с розовым кремом, размазывая по щекам. Лопает огромную ромовую бабу. Потом заедает орехами в шоколаде. Нямкает пончик. К Вовочке подходит Мама, и укоряет его: — Что ты...
Читать дальше →
351
9