Как история пишется
Не думала, что после " Крыльев " опять вот так влюблюсь в какую-нибудь свою историю. Она ж даже не про зверей (хотя мир тот же, что и в Крыльях, а примерно половина глав, если верить моему же плану - от лица хтони). Но мне очень нравится главгероиня и ее взгляд на мир. С одной стороны, это вроде бы вся такая тихая и замкнутая девушка. С другой стороны, она очень шкодная, может ненароком затроллить, не очень-то добрая, со своими тараканами и скелетами, и вообще глубже, чем кажется. И тихая она...
Читать дальше →
120
17